R$ 3.600.000Venda
Nunca habitado - Novo! Vista aberta para o horizonte
210 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Maravilhoso condomínio, moderno. Possui tudo para seu conforto como, safe storage para armazenar encomendas quentes ou frias,
charging station a última tendência para recarga do seu carro elétrico, assessoria esportiva para sua família.
Você e sua família com o melhor e mais sofisticado empreendimento.
Um lazer inspirador em harmonia com o paisagismo deslumbrante.
Apartamentos com ambientes integrados para você viver sua amplitude particular.
Venha conhecer e se apaixonar!!
Endereço
Campo Belo
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.800,00IPTU (mensal): R$ 800,00Valor do m²: R$ 17.142,86