R$ 930.000Venda
Moderno-pronto- cond clube
86 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Venha conhecer estev empereendimento.
Sua familia vai se encantar, pois oferece tudo que voce sempre sonhou.
O apartamentom está pronto, completo de armários planejados.
Terraço gourmet .
Ar condicionado.Escritório.
Lazer completo.
Endereço
Vila Mascote
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.116,00IPTU (mensal): R$ 140,00Valor do m²: R$ 10.813,95
Características
Diferenciais
- Ar-condicionado
- Aquecimento à gás
- Mobiliado
Cômodos
- Varanda gourmet