R$ 750.000Venda

Apartamento reformado com 72 m² à venda no Brooklin , 2 quartos 1 vaga, excelente localização.

72 m² Área útil2 Dormitórios2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Conheça este charmoso apartamento de 72m², totalmente reformado, com face norte, proporcionando excelente iluminação natural. O imóvel possui uma planta funcional e moderna, com 2 dormitórios, banheiro social, cozinha integrada à sala, criando um ambiente amplo e acolhedor. O antigo quarto de serviço foi inteligentemente transformado em uma despensa, além de contar com banheiro de serviço. Dispõe ainda de 1 vaga de garagem, portaria 24 horas, zelador, academia, bicicletário e gerador. A localização é um dos grandes diferenciais: situado no Brooklin, a apenas 650 metros da estação Campo Belo, com fácil mobilidade e acesso às principais vias da região. O entorno oferece infraestrutura completa, com supermercados, padarias, restaurantes, escolas de excelente padrão, farmácias e amplo comércio, trazendo praticidade para toda a família. Excelente localização próximo ao metrô Agende sua visita e descubra um imóvel pronto para morar em uma das regiões mais desejadas de São Paulo.

Endereço

Brooklin

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 980,00IPTU (mensal): R$ 120,00Valor do m²: R$ 10.416,67

• Próximo ao metrô
  • Portaria 24hrs
  • Acessibilidade
  • Gerador

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Vila Moema Imóveis
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.