R$ 1.550.000Venda

Apartamento à venda em Moema Pássaros - 2 suítes - 2 vagas - Lazer completo

97 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento à venda em Moema Pássaros, localização privilegiada! São 97m², a planta original dispõe de três dormitórios, estando atualmente configurada com dois quartos amplos e uma sala estendida, o que permite a reversão imediata para o terceiro dormitório conforme a necessidade. O imóvel está completamente equipado com armários planejados, a área de serviço é completa, contando com cozinha funcional, lavanderia, dependência de empregada e banheiro auxiliar. A infraestrutura de lazer do condomínio é um dos grandes diferenciais, conta com piscina aquecida, academia equipada, quadra poliesportiva e um lindo jardim, salão de festas, churrasqueira e um sofisticado espaço gourmet. Entre em contato e agende a sua visita!

Endereço

Moema

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.280,00IPTU (mensal): R$ 580,00Valor do m²: R$ 15.979,38

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Vila Moema Imóveis
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.