R$ 18.300.000Venda

Ìcone no mercado- NOVO!!! VISTA DESLUMBRANTE

288 m² Área útil4 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Voce tem que conhecer!!! Um alto padrão que só estando no local voce vai perceber os detalhes , o diferencial e a suntuosidade. Andar alto com vista deslumbrante. Saõ 3 suites , a suite master com closet e banheiros Sr e Sra. Sala para degustar um vinho em um espaço aconchegante. Piscina aquecida, spa, saunas, play ground, academia de ponta.

Endereço

Itaim Bibi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 8.500,00IPTU (mensal): R$ 3.500,00Valor do m²: R$ 63.541,67

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Vila Moema Imóveis
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.