R$ 2.450.000Venda
Apartamento com 167 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.
167 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento espaçoso e com excelente planta com 167m² de área útil, localizado em andar alto, que garante ótima
iluminação natural e ventilação. A planta é muito bem distribuída, com três suítes, quatro banheiros e três vagas de garagem.
O imóvel conta com lavabo, varanda com Sol da manhã e vista definitiva, living para dois ambientes, sala de TV, ampla cozinha
com área de serviço, banheiro e dependência de funcionário.
O Condomínio oferece uma estrutura completa de lazer e conveniência, com academia, spa, sala de jogos, salão de festas, piscina,
playground, brinquedoteca, salão de beleza, quadra poliesportiva e espaço gourmet.
Além disso, conta com portaria 24 horas e sistema de clausura para maior segurança na entrada e saída do condomínio.
Agende a sua visita e venha se encantar por tudo que esse apartamento e condomínio pode te proporcionar!
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.950,00IPTU (mensal): R$ 1.530,00Valor do m²: R$ 14.670,66